Суббота, 20.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nensi  
Форум кролиководов » Темы форума » Кролики - Первый Опыт ! » мостить пух возле матника
мостить пух возле матника
МаришаДата: Среда, 31.12.2014, 09:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте , подскажите пожалуста. Кролями занимюсь 4 года но таково еще не было. Оставила 4 кролички для развода. Краля взяли у знакомых. Три кролычки пороскидывали кролят Четвертая родила. Запустила по второму разу троих. Результата ноль. одна окролилась возле матника, я их положила в матник. Все погибли.Вторая родила, на 5 день пороскидывала их, я их собрала начала сама выпаивать. Не выжили. Повторила еще раз , запустила до кроля, и вот одна должна рожать, пух возле матника, я положила в матник пух, через 10 минут прихожу она вытаскивает из матника, и слажует возле матника, я переставила матник на то место где она слаживала пух естествено пух опять положила в матник, смотрю пух выброшеный а она сидит за матником, утрм сегодня прихожу, снега у нее нету все поела и по клетке пуха чучуть осталось, не пойму что такое. Раньше такого не было. Подскажите что я делаю не так?
 
Форум кролиководов » Темы форума » Кролики - Первый Опыт ! » мостить пух возле матника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наша кнопка
Мини-чат
Карта посещений

Кроличья ферма © 2024 | Сайт управляется системой uCoz